3 комн. квартира по ул. Троллейная. Общей площадью: 66.40 кв, продажа квартир Новосибирск, N 85279823

Реклама
Квартиры Новосибирск, Более месяца назад

3 комн. квартира по ул. Троллейная. Общей площадью: 66.40 кв.м.

УЮТНАЯ КВАРТИРА УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ, С РЕМОНТОМ !
Высокие потолки, изолированные комнаты, сверху - технический этаж! Нет проблем с парковкой! В доме произведён ремонт крыши.
Жильцы квартиры с любовью сделали ремонт для себя. Все комнаты раздельные, пятистенная лоджия 8 м может стать отдельным кабинетом.
Кухонный гарнитур и почти новая мебель, по договоренности, остаются будущему владельцу. За короткое время можно дойти пешком до парка им. Кирова, где множество аттракционов и развлекательных площадок, а также в шаговой доступности Монумент Славы, где можно прогуляться как с детьми, так и в одиночку, виды и ароматы хвойных и цветочных аллей которого, давно стали любимым местом прогулок пешком, на лыжах или велосипедах новосибирцев.
Инфраструктура максимально развитая: детские сады, школы, классическая гимназия N17(здесь же Яндекс. лицей) , спортивные площадки и клубы, магазины, пекарня, ленинский рынок, хорошая транспортная развязка. В ближайшем будущем планируется строительство станции метро и моста, что сделает этот район еще более привлекательным по транспортной развязке. Чистая продажа. Разумный торг приветствуется.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003054109494 [#3458409#] BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Общая S, м2:66 /
Жилая S, м2:40.3 /
Кухни S, м2:10.1 м2
Этаж:10 /
Этажей в доме:10
Адрес:Троллейная улица, д.3/1
Цена:4550000,00