3 комн. квартира по ул. Лескова. Общей площадью: 97.20 кв.м., продажа квартир Новосибирск, N 85266458

Реклама
Квартиры Новосибирск, Более месяца назад

3 комн. квартира по ул. Лескова. Общей площадью: 97.20 кв.м.

B продаже прекрасная 3-х комнатная квартира в ЖК Оазис, для ценителей комфортной жизни класса престиж.
Комнаты изолированные. B квартире выполнен дорогостоящий ремонт. Качественный ламинат, кафель, кухня и гостевая комната полы из плитки ПВХ, горизонтальная разводка отопления гарантирует теплые полы, так же система теплый пол установлена в прихожей. Пластиковые окна, выровненные потолки, современная система отопления, с регуляторами подачи воды (перекрытия системы) . Квартира очень теплая, балкон 6 м2. Обустроено две вместительные гардеробные комнаты.
В стоимость квартиры входит кухня, встроенная техника фирмы Наiеr, Еlесtrоluх и все встроенные шкафы в квартире. Остальная мебель по договоренности.
Особой изюминкой вашей квартиры станет сауна, выполненная из массива кедра и липы, в которой можно как приятно отдохнуть после трудового дня, так и удивить своих друзей. Бонусом к сауне идет стена из Гималайской соли, а это превращает ваш отдых в оздоровление!
Дом образцового содержания, лестничная площадка ухоженная, на входе вас встречает красивый холл. На этаже имеются общие кладовые для хранения.
Въезд на территорию дома через шлагбаум. Территория огорожена, видеонаблюдение.
Жилой комплекс Оазис - новый семейный микрорайон, расположенный в одном из престижных районов Новосибирска. Поблизости находится станция метро Октябрьская и TРЦ Аура, что делает легкодоступными деловой центр города и основные места проведения досуга.
Быстро можно добраться до метро Красный проспект, метро площадь Ленина, улицы Красный проспект, рядом улица Ипподромская, улица Бориса Богаткова.
Название Оазис выбрано не случайно - на территории комплекса реализован масштабный проект озеленения и благоустройства. Настоящим украшением Оазиса станет уникальный сити-парк, занимающий 1,5 гектара, и два мини-парка меньшей площади.
Дополнительно продается семейная парковка на 2 места, общей площадью 46 м.
Все готово к продаже,
документы проверены юристом и готовы к сделке. ,
квартира не в залоге. ,


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003054105453 [#3231622#] BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Общая S, м2:97 /
Жилая S, м2:57.2 /
Кухни S, м2:33 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:9
Адрес:Лескова улица, д.27/1
Цена:17400000,00