3 комн. квартира по ул. Кошурникова. Общей площадью: 80.00 к, продажа квартир Новосибирск, N 85266616

Реклама
Квартиры Новосибирск, Более месяца назад

3 комн. квартира по ул. Кошурникова. Общей площадью: 80.00 кв.м.

ОТЛИЧНЫЙ РЕМОНТ ! В продаже стильная , современная , модная квартира , с ремонтом выполненном из дорогих и качественных материалов !
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КВАРТИРА, ПРОСТО СУПЕР! ! РЕМОНТ ДЕЛАЛИ ДЛЯ СЕБЯ, С ДИЗАЙН -ПРОЕКТОМ , ИЗ СЕРИИ ЗАХОДИ И ЖИВИ . Покажем в удобное для вас время .
ОДНО ИЗ ЛУЧШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ДАННОМ КОМПЛЕКСЕ! ! В продаже единственная просторная, уютная квартира , переделанная в комфортную 3ую квартиру студию с большими двумя изолированными комнатами и кухней гостиной ! .
Дом классической кирпичной кладки - становится редкостью в современном строительстве! И к тому же в центре города, пешком в 3 минутах от ТРЦ Сибирский Мол и 10 от станции метро Березовая роща! Территория огорожена, видеонаблюдение. Квартира для тех, кто ценит комфорт, безопасность и удобство. Дом БИЗНЕС-КЛАССА! ПЛОЩАДЬ КВАРТИРЫ, 80 метров , так как присоединили и утеплили лоджию . Удобная и продуманная планировка с максимально полезной площадью квартиры.
КВАРТИРА ПРОДАЁТСЯ СРОЧНО ! ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ!
В Подарок покупателю остается кухня, которая укомплектована посудомоечной машиной, варочной поверхностью, духовым шкафом .
Ванная комната и с. у в современном стиле ( керамогранит ) .
ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ , ВСЕ РАССКАЖУ И ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ! НЕ УПУСТИТЕ ШАНС КУПИТЬ ОТЛИЧНУЮ КВАРТИРУ! ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ !


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003054109835 [#3232772#] BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Общая S, м2:80 /
Жилая S, м2:35 /
Кухни S, м2:35.8 м2
Этаж:21 /
Этажей в доме:26
Адрес:Кошурникова улица, д.22
Цена:17850000,00