3 комн. квартира по ул. Якушева. Общей площадью: 114.90 кв.м, продажа квартир Новосибирск, N 92267901

Реклама
Квартиры Новосибирск, Более месяца назад

3 комн. квартира по ул. Якушева. Общей площадью: 114.90 кв.м.

Шикарное месторасположение жилого комплекса-расположен в микрорайоне ВОСХОД с прекрасной инфраструктурой, но в тоже время находится в глубине квартала и защищен от шума и городской суеты.

Рядом с комплексом-Набережная(5 минут пешком) . , сквер и площадь Пименова-площадка городских праздников( 7 минут пешком) . , ТЦ Мегас( 15 минут пешком) . , Сибгути и Сибирский институт управления-10 минут пешком. Так же в шаговой доступности - 3 школы и 2 лицея, 4 муниципальные садика и 5 частных, множество супермаркетов, аптек и наличие фитнес центра.
3 минуты до метро Речной вокзал, огромная развязка общественного транспорта во все направления города - речной вокзал, множество вариантов выезда во все направления на своем авто - ул. Восход, ул. Сакко и Ванцетти, ул. Ипподромская и Октябрьская магистраль, коммунальный мост и тому подобное- в пробках стоять не получится: )
Благоустройство и безопасность
Консьерж, видеонаблюдение, закрытый охраняемый двор и гостевая наземная парковка, детские площадки и спортивная зона, вечерняя подсветка, озеленение и ландшафтный дизайн - все это сделает вашу жизнь по-настоящему комфортной.
Подъезды
Современная отделка подъездов, просторные холлы ЖК Фианит оборудованы пандусами, на первых этажах выделены специальные зоны для колясочных. Современные пассажирские и грузовые лифты без задержек отвезут вас на нужный этаж и даже в подземный паркинг.
Парковка
В ЖК Фианит огромная парковка. Теплый и чистый, ваш автомобиль всегда в шаговой доступности. Контроль доступа, видеонаблюдение, система автоматического пожаротушения и дымоудаления надежно защитят ваш автомобиль.



Рядом с объектом находятся:

3 школы,
4 детских сада,
13 продуктовых магазинов,
3 спортивных учреждения,
2 колледжа.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003054121858 [#4389752#] BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Общая S, м2:114 /
Жилая S, м2:63.1 /
Кухни S, м2:10 м2
Этаж:7 /
Этажей в доме:15
Адрес:Якушева улица, д.33
Цена:17200000,00
  • Антонина Витальевна