235/65R17 ошипованная шина Dunlop sp winter ice01 япония - объявление N31454252

Реклама
Шины Новосибирск, Более месяца назад

Количество шин: 1 шт.
Протектор: зима
Шиповка: ошипованная
Износ:без износа
Диаметр: 17
Ширина профиля:235 мм.
Высота профиля: 65 %
Каркас: радиальный
Состояние товара: Новый

Универсальная шипованная японская зимняя шина DUNLOP WINTER ICE 01 имеет уникальный направленный протекторный рисунок, а также инновационный состав самой резины, которые обеспечивают высокую проходимость в любых тяжелых условиях. Благодаря множеству зигзагообразных ламелий, происходит надежное сцепление с обледенелой дорогой и беспрепятственное торможение. Универсальность шины обеспечивает так же и бесшумность на любых скоростях с мягким ходом. Шины DUNLOP WINTER ICE 01 обладают повышенной износоустойчивостью.

В поле "цена" указан ежемесячный платёж за 1 шину в случае приобретения по рассрочке. Рассрочка предоставляется на 4 месяца и является беспроцентной (т. е. без переплат). Для получения рассрочки необходимо приобрести товар на сумму от 15 000 рублей.

Мы отвечаем за качество товаров, которые продаем, поэтому не боимся предложить годовую гарантию на дефекты эксплуатации шин: проколы; порезы; вздутия боковин.
При наступлении гарантийного случая, мы бесплатно отремонтируем шину. А если она не пригодна к ремонту, заменим нановую или вернем 100% ее стоимости. Гарантия распространяется на марки: Dunlop, Hankook, Kumho, Maxxis, Headway, Jinyu.

Дополнительный сервис: оказываем услуги шиномонтажа. Вам не придется куда-то ехать специально и искать, где поставить шины, наши специалисты установят шины на Ваш автомобиль быстро и качественно!

Доставка и оплата: самовывоз
Оплата возможна наличным и безналичным расчетом

Звонить: ПН-ВС: 9-19 ч BuyReklama.ru

Цена:1613,00 рублей