225/55R17 ошипованная шина KUMHO KW22ш Корея - объявление N31502663

Реклама
Шины Новосибирск, Более месяца назад

Количество шин: 1 шт.
Протектор: зима
Шиповка: шипованная
Износ:без износа
Диаметр: 17
Ширина профиля: 225 мм.
Высота профиля: 55 %
Каркас: радиальный
Состояние товара: Новый

Зимняя шипованная шина марки KW-22 корейского производителя KUMHO предназначается для эксплуатации в легковых автомобилях. При ее разработке были учтены требования современного производителя и суровые условия российских зим. В результате данная модель обрела повышенные технические характеристики. А благодаря специальным компонентам, что содержатся в резине, и направленному пилообразному рисунку протектора автомобиль достаточно легко и маневренно перемещается даже по обледенелым дорогам с глубоким растаявшим снегом. Также достигается отличное отталкивание грязи и влаги от пятна контакта.

В поле "цена" указан ежемесячный платёж за 1 шину в случае приобретения по рассрочке. Рассрочка предоставляется на 4 месяца и является беспроцентной (т. е. без переплат). Для получения рассрочки необходимо приобрести товар на сумму от 15 000 рублей.

Мы отвечаем за качество товаров, которые продаем, поэтому не боимся предложить годовую гарантию на дефекты эксплуатации шин: проколы; порезы; вздутия боковин.
При наступлении гарантийного случая, мы бесплатно отремонтируем шину. А если она не пригодна к ремонту, заменим нановую или вернем 100% ее стоимости. Гарантия распространяется на марки: Dunlop, Hankook, Kumho, Maxxis, Headway, Jinyu.

Дополнительный сервис: оказываем услуги шиномонтажа. Вам не придется куда-то ехать специально и искать, где поставить шины, наши специалисты установят шины на Ваш автомобиль быстро и качественно!

Доставка и оплата: самовывоз
Оплата возможна наличным и безналичным расчетом

Звонить: ПН-ВС: 9-19 ч

Стоимость на шины может изменяться. Уточняйте цену по указанному в объявлении телефону или в колл - центре (звонок бесплатный). Не является публичной офертой. BuyReklama.ru

Цена:1688,00 рублей