215/65R16 ошипованная шина MAXXIS NP3ш Тайвань - объявление N31454920

Реклама
Шины Новосибирск, Более месяца назад

Количество шин: 1 шт.
Протектор: зима
Шиповка: ошипованная
Износ:без износа
Диаметр: 16
Ширина профиля:215 мм.
Высота профиля: 65 %
Каркас: радиальный
Состояние товара: Новый

Тайваньский производитель Cheng Shin Group выпустил зимнюю модель ошипованной покрышки Maxxis NP3 ArcticTrekker. В данной шине характеристики сцепления и управляемости доведены до совершенства благодаря уникальному материалу изготовления с добавлением диоксида кремния, а также тщательно разработанному дизайну протектора. Протектор состоит из не связанных между собой блоков плечевой области, а также из трехмерных ламелей зигзагоподобного вида. Неровности дороги гасит брекерный пояс повышенной мощности. Уверенное и бесшумное передвижение авто в гололед и слякоть достигается за счет неравномерного расположения шипов.

В поле "цена" указан ежемесячный платёж за 1 шину в случае приобретения по рассрочке. Рассрочка предоставляется на 4 месяца и является беспроцентной (т. е. без переплат). Для получения рассрочки необходимо приобрести товар на сумму от 15 000 рублей.

Мы отвечаем за качество товаров, которые продаем, поэтому не боимся предложить годовую гарантию на дефекты эксплуатации шин: проколы; порезы; вздутия боковин.
При наступлении гарантийного случая, мы бесплатно отремонтируем шину. А если она не пригодна к ремонту, заменим нановую или вернем 100% ее стоимости. Гарантия распространяется на марки: Dunlop, Hankook, Kumho, Maxxis, Headway, Jinyu.

Дополнительный сервис: оказываем услуги шиномонтажа. Вам не придется куда-то ехать специально и искать, где поставить шины, наши специалисты установят шины на Ваш автомобиль быстро и качественно!

Доставка и оплата: самовывоз
Оплата возможна наличным и безналичным расчетом

Звонить: ПН-ВС: 9-19 ч BuyReklama.ru

Цена:1175,00 рублей