205/70R15 ошипованная шина Gislaved Nord Frost 100 Швеция - объявление N31454412

Реклама
Шины Новосибирск, Более месяца назад

Количество шин: 1 шт.
Протектор: зима
Шиповка: нешипованная
Износ:без износа
Диаметр: 16
Ширина профиля:215 мм.
Высота профиля: 70 %
Каркас: радиальный
Состояние товара: Новый

Kumho KW31 – это фрикционная зимняя автошина, предназначена для комфортной и безопасной езды по мокрому или обледеневшему асфальту. Специально разработанный дизайн протектора, имеющего направленный рисунок, и множество сплетений ламелей обеспечивают отличные сцепные качества и потрясающую управляемость машиной при любых погодных условиях. Для предотвращения внешних повреждений автошина Kumho KW31 получила крепкий и надежный резиновый слой боковины. В свою очередь, благодаря оригинальному составу резиновой смеси, в которую была добавлена силика, модель по праву становится такой же качественной как ее шипованный аналог.

В поле "цена" указан ежемесячный платёж за 1 шину в случае приобретения по рассрочке. Рассрочка предоставляется на 4 месяца и является беспроцентной (т. е. без переплат). Для получения рассрочки необходимо приобрести товар на сумму от 15 000 рублей.

Мы отвечаем за качество товаров, которые продаем, поэтому не боимся предложить годовую гарантию на дефекты эксплуатации шин: проколы; порезы; вздутия боковин.
При наступлении гарантийного случая, мы бесплатно отремонтируем шину. А если она не пригодна к ремонту, заменим нановую или вернем 100% ее стоимости. Гарантия распространяется на марки: Dunlop, Hankook, Kumho, Maxxis, Headway, Jinyu.

Дополнительный сервис: оказываем услуги шиномонтажа. Вам не придется куда-то ехать специально и искать, где поставить шины, наши специалисты установят шины на Ваш автомобиль быстро и качественно!

Доставка и оплата: самовывоз
Оплата возможна наличным и безналичным расчетом

Звонить: ПН-ВС: 9-19 ч

Стоимость на шины может изменяться. Уточняйте цену по указанному в объявлении телефону или в колл - центре (звонок бесплатный). Не является публичной офертой. BuyReklama.ru

Цена:1440,00 рублей