2-к квартира, 60 м?, 12/17 эт., продажа квартир Новосибирск, N 71858186

Реклама
Квартиры Новосибирск, Более месяца назад

НАША ЛИЧНАЯ квартира. Оплачу продавшему агентству доп.комиссию 40 т.р. или же торг на эти 40 т.р. и бесплатное профессиональное оформление частному покупателю (работаем риэлтором и юристом). Нам договоры с агентствами не предлагать. Продаём в связи с переездом в Краснодар. Подходит под любой вид сделки: наличные, военная или обычная ипотека, сертификаты, материнский капитал, ячейка, аккредитив… ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА оплаты, при условии соответствующей корректировки цены в пределах банковского % за ипотеку, на аналогичные сумму и срок.

Квартира с отличным дорогим ремонтом, в современном доме (2010 год постройки). Никогда не сдавалась в аренду (можете быть спокойны за санитарное и техническое состояние). Сделаны: дополнительная звукоизоляция стен, потолка и пола, теплые полы, водонагреватель на случай отключения горячего водоснабжения, встроенный кухонный гарнитур, встроенный шкаф-купе и тумба с зеркалом в прихожей, качественная металлическая входная дверь, ламинат, потолки ГКЛ, кафель в прихожей, ванной, в кухне на полу и на кухонном фартуке, гарнитур в ванной комнате с зеркалами, большая угловая акриловая ванна. Вся перечисленная мебель и оборудование остаются в квартире и входят в указанную стоимость.

Лоджия застеклена. Средний подъезд, два лифта (пассажирский и грузовой). Красивый панорамный вид на обе стороны дома. Благоустроенные детская, футбольная и баскетбольная площадки. Свободная наземная автопарковка, а также охраняемая 3-х уровневая подземная.

Дом находится в экологически чистом районе, с хорошей транспортной развязкой и развитой инфраструктурой. Третья линия домов от ул. Выборной обеспечивает комфортное расстояние, тишину и отсутствие загрязнённости от магистрали. В пешей доступности: университет НГПУ, с хорошей свободной парковой зоной, колледж, школы, детсады, торговые центры (в т.ч. «Горожанка», «Магнит», «Мария-Ра», «Рыбный день» …), фитнес-клубы, салоны красоты и т.д. Неподалёку Инюшенский бор, горнолыжный комплекс, Планетарий, конный клуб.

Один собственник. Обременений, перепланов и долгов нет. Квартира пустая, возможно быстрое заселение. Все документы готовы к сделке.
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Монолитный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:60 /
Жилая S, м2:30.1 /
Кухни S, м2:12.6 м2
Этаж:12 /
Этажей в доме:17
Цена:3990000,00