2-к квартира, 47 м?, 5/9 эт., продажа квартир Новосибирск, N 73249245

Реклама
Квартиры Новосибирск, Более месяца назад

Продается квартира в тихом уютном месте Октябрьского района. Въезды на территорию дома закрыты шлагбаумами (управляющиеся с телефона) имеется огромная парковка вдоль дома, закрытая детская площадка.
Двор находится под видео наблюдением. В шаговой доступности находится метро Золотая Нива, две школы, два садика, ТЦ Сибирский Молл.
До остановки Молодежная 5-7 минут ходьбы в районе которой находятся такие магазины как: Мария-Ра, Лента, Горожанка, Магнит, Пятерочка, Fix-Prise, Рынок Молодежный.
Двор идеально очищается как зимой, так и летом. В подъездах очень чисто,благодаря жителям нашего дома. Квартира обустроена видео домофоном, видео которого выводится как на телефон, так и на компьютер.
С этих же устройств можно просмотреть весь двор через видео наблюдение индивидуально. Квартира застеклена пластиковыми окнами, балкон обшит деревом для уютного препровождения времени вечером.
На балконе имеются стеллажи для хранения. На лестнечной площадке находится перегородка на два хозяина в которой находятся стеллажи для хранения вашего урожая.
Так же вместе с квартирой новому хозяину достанется овощехранилище которое находится в 2 минутах ходьбы в кооперативе 'Томат'.
Соседи нашей квартиры очень порядочные и вежливые люди, которые в любой момент готовы прийти на помощь, старший по дому организовал чат дома в котором люди обмениваются не только новостями, но и информацией.
В связи с чем жители нашего дома очень сплотились. В квартире выполнены по индивидуальному заказу потолки, освещение.
Покупателям квартиры достанется встроенная кухня с оборудованием и встроенная прихожая с огромными зеркалами при договоренности можем оставить и старую мебель.
В квартире выполнен ремонт ванной комнаты и сан узла с встроенным стеллажом для инструмента нового хозяина. Вся обвязка труб заменена на медные, туалет и ванная имеет отличный гидрозатворный пол.
В ванной комнате, туалете и кухне имеется встроенная принудительная система вентиляции. В квартире очень тепло в самые сильные морозы термометр не опускался ниже 25.
Спальня оборудована димером для регулирования яркости света в комнате и кондиционером, который тоже достанется новым хозяевам.
Квартира оборудована счетчиками горячей и холодной воды, интернетом на оптоволокне, кабельным телевидением (проведено в 2 комнаты и кухню, в наличии 300 каналов) и стационарным телефоном при желании все это может остаться новым хозяевам.
Адрес: Новосибирск, улица Федосеева, 12
Тип дома: Панельный
Право собственности: Собственник
Общая площадь, м?: 47
Вид объекта: Вторичка
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:47 /
Жилая S, м2:39 /
Кухни S, м2:8 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:9
Цена:3700000,00

Примерно за те же деньги