2-к квартира, 46 м?, 8/9 эт., продажа квартир Новосибирск, N 73302348

Реклама
Квартиры Новосибирск, Более месяца назад

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА

В «Дунаевском квартале» предусмотрены два типа 2-комнатных квартир — с объединенной кухней-гостиной и отдельной спальней, а также с классической кухней, гостинной и спальней. В продаже в новостройках Калининского районе есть 2-комнатные с французским балконом и угловой лоджией. Площадь 2 квартир на Дунаевского — от 42,4 до 61,6 кв. метров.

На сдаче в 2-комнатных квартирах на улице Дунаевского выполнена отделка под чистовую. Установлена надёжная сейф-дверь. В каждой квартире — приборы учёта, радиаторы, розетки и выключатели, разводка отопления и электрики. Стены в студиях оштукатурены. Пол готов к финишному покрытию — ламинату, линолеуму, плитке.

Новостройки ЖК «Дунаевский» расположены в Калининском районе, на пересечении улиц Дунаевского и Объединения. Рядом находится необходимая инфраструктура — детские сады, школы, торговые центры. На первых этажах «Дунаевского квартала» предусмотрены полезные сервисы для жителей: открыт продуктовый магазин и салон красоты.

Квартал «Дунаевский» в Калининском районе — это четыре девятиэтажных дома на 280 квартир. Каждый дом имеют полузамкнутый контур и образует закрытый двор без машин с индивидуальным доступом для жителей. Парковки вынесены за периметр ЖК вдоль улицы Дунаевского. На цокольных этажах домов расположены кладовые. Два дома «Дунаевского квартала» сданы досрочно, ещё два сдаются в 4 квартале 2019 года (Дом 3) и 4 квартал 2020 года (Дом 4).

Купить двухкомнатную квартиру в Калининском районе в Новосибирске выгодно напрямую от застройщика «Брусника. Сибакадемстрой». Это даёт ряд привилегий:

Закажите бесплатное такси до квартала «Дунаевский» в Калининском районе Новосибирска через специалистов застройщика «Брусника. Сибакадемстрой» по телефону или на сайте.
№ квартиры в нашей базе: 12942.
Адрес: ул. Дунаевского, д. 14, стр. 4
Тип дома: Монолитный
Вид объекта: Новостройки
Право собственности: Застройщик
Общая площадь, м?: 46
Корпус: Дом 4
Название новостройки: Квартал «Дунаевский»
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:46 /
Этаж:8 /
Этажей в доме:9
Цена:3400000,00