2-х комнатная студия - объявление N32773962

Реклама
Новостройки Новосибирск, Более месяца назад

Акция! Действует до конца мая!
Акция действует:
• При 100% оплате и при привлечении ипотеки.
• При использовании рассрочки (первоначальный взнос должен составлять не менее 70% стоимости договора).
На квартиру распространяется:
• Ипотека.
• Рассрочка (первоначальный взнос не менее 70% от суммы).
• Материнский капитал (в т. ч. и в качестве первоначального взноса).

Микрорайон «Весенний» — это комплекс современных, высотных домов, расположенный на берегу реки Иня.

Расположение микрорайона весьма удачное, на одном берегу реки постепенно вырастет «маленький город», а крутизна второго берега не позволит какое-либо строительство, тем самым сохранив красочную природную зону и обеспечив комфортное проживание и отдых жителям.

Во дворе дома планируется детская площадка с современными спортивными сооружениями, будут обустроены газоны, высажены деревья, установлена детская площадка. Хорошая транспортная развязка и вся необходимая инфраструктура в наличии: детский сад, школа, магазины, аптеки, кафе, спортивно-оздоровительный центр «5 элементов», центры досуга для детей и родителей «Теремок» и «Лучик». В ближайшем будущем планируется открытие торгово-развлекательных центров, открытого стадиона. Дом расположен в живописном месте на берегу реки, что дает возможность ежедневно наслаждаться природой и приятно проводить свободное время всей семьей! А открытие пешеходного моста через Иню намного упростит возможность добраться до горнолыжного склона с подъемником!
Микрорайон Весенний в Первомайском районе. Прогрессивный жилой комплекс - удачно расположен в стороне от городского шума, но, в то же время, совсем недалеко от центра города – на самом въезде на Первомайку. Благодаря хорошей транспортной развязке, от дома будет легко добраться до центра города. В шаговой доступности - остановка транспорта, рядом – электричка, исключающая проблему пробок, что уже по достоинству оценили жители «Весеннего». В микрорайоне предусмотрены подземные парковки, где можно оставить автомобиль, не опасаясь сурового сибирского климата. Превосходная экология и близость важнейших транспортных магистралей – это микрорайон «Весенний» в Новосибирске.
Натяжной потолок в подарок! ! ! Сдача дома 2 кв-2016г. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:Свободная
Общая S, м2:46 /
Жилая S, м2:26 /
Кухни S, м2:9 м2
Этаж:14 /
Этажей в доме:18
Адрес:Заречная, 15
Район, метро:Первомайский
Цена:2085000,00