1-к квартира, 48 м?, 4/8 эт., продажа квартир Новосибирск, N 71451200

Реклама
Квартиры Новосибирск, Более месяца назад

Квартира с объединенной кухней-гостиной и одной спальней в урбан-виллах на «Никитина». ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА

1-комнатная квартира на «Никитина» — это квартира с объединённой кухней-гостиной, отдельной спальней, ванной комнатой и постирочной. Однокомнатная может быть укомплектована тёплой лоджией, где удобно разместить рабочее место или зону отдыха. Есть варианты квартир с открытым французским балконом. В квартирах также спроектированы дополнительные помещения — гардеробные или ниши под хранение, постирочные. Площадь 1 квартир на Никитина от 41,6 до 54,3 кв. метров.

На сдаче в 1-комнатных квартирах в новостройках на «Никитина» выполнена отделка под чистовую. Установлена надёжная сейф-дверь. В каждой квартире — приборы учёта, радиаторы, розетки и выключатели, выполнена разводка электрики и отопления. Стены оштукатурены. Пол готов к финишному покрытию — ламинату, линолеуму, плитке.

Квартал «Никитина» расположен на пересечении улиц Никитина и Декабристов, 15 минут на автомобиле до центра города и 20 минут пешком до станции метро «Речной вокзал». Рядом находятся продуктовые магазины, аптеки, несколько детских садов, школа и гимназия, остановки общественного транспорта.

Проект ЖК «Никитина» включает восемь урбан-вилл высотой 7–9 этажей и одну визуальную доминанту — 17-этажную башню, которые окружены парковым пространством двора. Под кварталом расположен подземный паркинг для жителей. Проектом предусмотрено четыре очереди строительства. В первой очереди квартала на пересечении улиц Декабристов и Грибоедова будет 3 урбан-виллы, 145 квартир и 89 паркингов. Ввод квартир в новостройках на Никитина в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2021 года.

Купить 1-комнатную квартиру в ЖК «Никитина» в Октябрьском районе Новосибирска можно напрямую от застройщика «Брусника. Сибакадемстрой»:
— ипотека на квартиры в урбан-виллах на «Никитина» от 10 банков и помощь в получении кредитного решения;
— беспроцентная рассрочка на однокомнатные в новостройках на «Никитина»;
— обмен своей квартиры на 1-комнатную в квартале «Никитина»;
— возможность заказать отделку и оформить её вместе с однокомнатной квартирой в ипотеку;
— бесплатный юридический сервис по оформлению квартиры.
Закажите бесплатное такси до квартала с урбан-виллами «Никитина» в Октябрьском районе через специалистов застройщика «Брусника. Сибакадемстрой» по телефону или на сайте. № квартиры в нашей базе: 21800.
Название новостройки: Урбан-виллы на «Никитина»
Вид объекта: Новостройки
Корпус: Корпус 1
Тип дома: Монолитный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:48 /
Этаж:4 /
Этажей в доме:8
Цена:3800000,00