Сепаратор очистки дизельного топлива Separ SWK 2000/5 (Германия) - объявление N37533555

Реклама
Инструмент для дизельного сервиса Новосибирск, Более месяца назад

Качество топлива в наше время мягко говоря плохое. Вода неизбежно попадает в топливо либо вследствие нарушения технологии производства и хранения, либо в результате конденсации при постоянной циркуляции нагретого топлива по обратной магистрали в бак с холодным топливом. Особенно опасно попадание в топливную систему наиболее загрязненного топлива, скапливающегося на дне топливного бака.
Вода и твердые компоненты загрязнений в дизельном топливе сильно понижают его смазывающую способность, разрушая тонкую защитную пленку на поверхности высокоточных деталей системы впрыска топлива. Потеря такой защиты приводит к износу, эрозии, изъязвлению рабочей поверхности, и в конечном итоге к потере давления в системе и ее поломке. Большинство существующих топливных фильтров не предназначены для удаления значимых количеств воды. В основном они задерживают только некоторое количество загрязнений.
НОВЫЙ Не имеющий конкурентов, Германский фильтр сепаратор очистки топлива SEPAR-2000 единственный в мире на сегодня, полностью, на 100% отделяет воду и на 96% загрязнения из топлива! Купив и установив сепар вы тем самым предотвращаете выход из строя таких деталей в дизельных двигателях, как подкачивающий насос, распылители, форсунки, плунжерные пары ТНВД, клапана, поршни и т. д. Вода, при использовании дизельного сепаратора, согласно испытаниям по ДИН ИСО 4020, в топливе больше не обнаруживалась. Установка топливного сепаратора SEPAR-2000 увеличивает срок службы дизельной аппаратуры и двигателя в 4-5 раз, а значит затраты на ремонт и эксплуатацию двигателя с установленным топливным сепаратором SEPAR-2000 уменьшаются более чем в шесть раз (в зависимости от условий эксплуатации, марки автомобиля и страны изготовителя) BuyReklama.ru

Цена:13000,00 рублей