Продам магазин одежды

Реклама
Продажа бизнеса Новосибирск, Более месяца назад

Добрый день!

Предлагаем Вам стать владельцем действующего бизнеса в г. Барабинске.

Платформой для бизнеса является магазин нижнего белья, расположенный в торговом центре, рядом с центральной площадью г. Барабинска. Проходимость здесь очень высокая . Имеется дисконтная система, в обороте около 600 карточек. В радиусе 200 метров находятся три продуктовых магазина (холидей, мария-ра, магнит), а также продуктовый рынок, что и дает большое количество покупателей. В радиусе километра расположен автовокзал, поэтому в магазин достаточно часто заглядывают и жители района. В самом торговом центре нет конкурентов.

Основным ассортиментом магазина является нижнее белье, купальники, домашняя одежда, духи, бижутерия, а также часы. Про договоры и закупку товаров для магазина мы обязательно и подробно расскажем при продаже, ответим на все Ваши вопросы. Арендная плата составляет 22 000 руб. в месяц. Площадь магазина по договору - 17 кв. м. , по факту - 20 кв. м. (просто договорились с хозяевами ТЦ для снижения налоговой нагрузки). Налогов в месяц выходит около 4 000 руб. Зарплата продавцов: оклад 250 рублей в день + 3% от выручки. Продавцы хорошие, работают 7 дней в неделю с 9 до 18. Все продавцы активные, приветливые и всегда нам помогают.

Товара в магазине сейчас примерно на 300 000 рублей по закупочной цене, по розничной цене около 700 000 рублей. Плюс оборудование примерно на 70 000 рублей.

Стоимость предложения - 150 000 рублей. В эту стоимость входит все оборудование, товарный остаток, контакты всех поставщиков, переуступка прав аренды + отличный персонал, который поможет в работе бизнеса.

Готовы ответить на любые Ваши вопросы! Почта для обратной связи - shopen@ngs. ru. BuyReklama.ru

Цена:150000,00 рублей