Продам или сдам с посл, продажей действующий интернет-магазин сантехники и кафеля

Реклама
Продажа бизнеса Новосибирск, Более месяца назад

Действующий с 2008 г. интернет-магазин сантехники и кафельной плитки. Подойдет начинающим предпринимателям, или может стать идеальным дополнением действующему "оффлайн" бизнесу. Интернет-магазин легко впишется в вашу бизнес-модель и на имеющейся базе без вложений станет источником дополнительного дохода.

Сайт работает на системе "1С-Битрикс: Управление сайтом - Бизнес" - самая дорогая и самая продвинутая система для интернет-магазина. Цена "голой" редакции - 72900 руб. , перечень базовых функций, который огромен, на странице у разработчика

Для сайта на заказ сделан уникальный дизайн, специально разработаны логотип, фирменный стиль, шаблон. Сайт оптимизирован для SEO-продвижения, имеется микроразметка, настроена выгрузка сниппетов "Товары и цены".

Сайт интегрирован с 1С:Управление торговли 11. В один клик из 1С обновляются наименования у любого количества товаров, описания, цены, характеристики и т. д. С сайта в 1С загружаются заказы покупателей.

К 1С дописаны модули, позволяющие быстро и удобно работать с товарными позициями (в т. ч. ценами и остатками поставщиков). Ручные операции сведены к минимуму: заведение номенклатуры, ее обновление, заведение цен, проставление наценки и т. д. - все делается пакетно, в несколько кликов, на основе файла эксель от поставщика. Алгоритмы модулей позволяют учесть возможные изменения в наименованиях и корректно сопоставить эти позиции с имеющимися в базе. Реализовано уникальное решение, позволяющее "склеить" несколько товаров от поставщика и представить их как один товар на сайте. У 95% конкурентов это не реализовано, 5% конкурентов "склеивают" товары вручную, затрачивая огромное количество человеко-часов каждый раз при изменении прайса поставщика. И лишь единичные интернет-магазины используют подобные технические решения, позволяющие одному оператору управлять любым количеством товаров (включая ценообразование и остатки) за минимальное времени.

Основные поставщики интернет-магазина находятся в Новосибирске, есть несколько из МСК. Помимо профильных поставщиков, заключены договора с поставщиками напольных покрытий, смесей, товаров для малоэтажного строительства. Со всеми наработаны объемы и скидки.

В настоящее время магазин работает от ИП. Есть ООО на общей системе - если интересует, то отдам за переоформление (создано под НДС-ных клиентов в 2009 г, с 2013 р/с закрыт, cдаются нулевки. )

Более года в магазин не вкладывается ни денег, ни времени, ни сердце, что не могло не сказаться на позициях в выдаче. Текущие показатели - ок. 100 человек в сутки и 300-400 хитов. В 2011-2013 гг магазин имел 500-700 человек в сутки с количеством просмотров 2500-3500 (всё своими силами, без SEO-подрядчиков и без контекстной рекламы). Ежедневно развозилось заказов на 50-90 тыс. руб. Оборот в мес. 1. 2-1. 5 млн. С учетом того, что емкость рынка сильно выросла, при должной работе с сайтом указанные значения далеко не предел. BuyReklama.ru

Цена:150000,00 рублей