Продам готовый Мужской салон красоты

Реклама
Салоны красоты Новосибирск, Более месяца назад

Продам новый готовый концептуальный проект, не имеющий аналогов в городе Новосибирске.

Проект: Мужской тематический салон красоты.
Данный салон ориентирован работать только с мужской аудиторией. Женщины не обслуживаются. В салоне присутствует тематическая корпоративная униформа, которая не оставит равнодушным ни одного посетителя. Имеется много дополнительных доп. услуг, такие как ноутбук для посетителей, логические игрушки, услуги по заказу еды в салон, бесплатная wi-fi зона и т. д.

Интерьер: Общая площадь помещения составляет 57, 4 кв. м. и состоит из 2 зон: рабочая зона и launge-зона занимают 47, 2 кв. м. , так же присутствуют санузел и кладовая-раздевалка. Авторский ремонт выполнен в темных строгих тонах. В рабочей зоне располагается новое парикмахерское оборудование, привезенное на заказ из Польши: 2 рабочих места: кресла с гидравлическим механизмом фирмы "Kallas" 2 поколения, рабочие туалеты фирмы "Teo", мойка фирмы "Kallas" 2 поколения, 2 парикмахерские тележки. В launge-зоне находится: вешалка для клиентов и 2 кресла шведского производства, большая стойка рецепции, сделанная на заказ, 2 столика, дизайнерская бар-зона и различные дизайнерские фигурки и другие предметы декора.

Другое оборудование: имеется ноутбук для свободного пользования клиентом салона, рабочий компьютер с полным необходимым программным обеспечиванием, в том числе 1С; установлен куллер, имеется мини-холодильник, микроволновая печь, рабочий мобильный телефон с красивым городским номером, раскрученный интернет-сайт, социальные группы, запущенна рекламная компания в гриль-баре Peoples и ресторане "Старый филин", а так же интернете и во всех социальных сетях; имеется охранное и пожарное оборудование (2 тревожные кнопки, сигнализация, видео-домофон, электронный замок), наружная реклама (вывеска и Light-бокс).

Салон продается вместе с концепцией, ООО (купля-продажа 100% доли), со всеми косметическими и иными расходными материалами, всем оборудованием, и переуступкой прав аренды (60 000 рублей/месяц) с последующей пролонгацией, рекламной компанией, всеми договорами и т. д.

Продажа в связи с новым проектом (Салон создавался с целью дальнейшей продажи). Продажа срочная, торг, просмотр по договоренности. Стоимость салона, как имущественного комплекса за 100% предоплату составит 600 000 рублей, в рассрочку до 01 февраля 2013 года и нашей поддержкой в развитии стоимость салона составит 700 000 рублей. BuyReklama.ru

Наименование компании:ООО МС ЯППИ
Рекламный слоган:С Вами мы делаем мир лучше
Профиль деятельности:Парикмахерские услуги
Адрес :г. Новосибирск, ул. Ленина 94
Часы работы:17-24
Специальные акции:Всем друзьям Вконтакте скидка 15%