Продается действующий салон – магазин женского нижнего белья, дилер baci

Реклама
Продажа бизнеса Новосибирск, Более месяца назад

Салон расположен в центре Новосибирска, в пяти минутах ходьбы от пл. Ленина, по адресу Красный проспект 28.
Форма собственности – Общество с ограниченной ответственностью,
Интерьер салона выполнен в уникальном фирменном стиле торговой марки baci. Бренд легко запоминается и в дальнейшем узнается покупателями. Соответственно на данный момент присутствуют другие бренды в салоне и Вы с легкостью можете добавить бренды, которые интересуют именно Вас.
Присутствует все торговое оборудование: вешала различных моделей, стенды, манекены, вешалки для белья и аксессуаров. Под стендами стильные вместительные тумбы под сам товар. Имеется небольшое помещение-склад под продукцию.
Удобная шикарная примерочная полностью укомплектованная, полный ассортимент бытовых приборов и техники, необходимых для полноценной работы салона в центре нашего города. Полностью укомплектованное и шикарное место продавца и техника для офиса в полном комплекте (компьютер, принтер, сканер, стол, тумба офисная большой жк монитор для презентации новых и имеющихся моделей клиентам, фото и видео материалов в полном объеме).
Помещение торгового зала 23м. кв, склад для хранения товара 2м. кв, аренда помещения составляет всего 22000 руб/мес
В стоимость салона также входят: Популярный сайт! Зарегистрированный домен, логотип (фирменный стиль), группа в контакте, интернет-магазин, техническая поддержка от разработчиков сайта, администрирование интернет-контента.
Товарный остаток салона (по ценам производителя) 700000 руб, который включает в себя полный ассортимент женского нижнего белья и аксессуаров также входит в стоимость.
Это не интернет магазин а –полноценный салон женского нижнего белья и аксессуаров в центре г. Новосибирска! Эффективно работает с 2011 года и по настоящее время.
На фасаде здания установлены рекламные конструкции 1. 5х1. 5 -2шт, внутри помещения большие глянцевые фото в шикарных рамках.
Очень красивый и прибыльный бизнес, на данный момент вложений не требуется.
Наработанная клиентская база. Работа полностью налажена!
Предоставим Вам весь рабочий рекламный материал макеты для полиграфической продукции (сертификаты, пригласительные, пластиковые бонусные карты, макеты для наружной рекламы, макеты для различных журналов в которых рекламировались, визитки) на электронных носителях. Так же есть большой объем дорогих каталогов по всей продукции, фото и видео материалов по каждой позиции, видео с различных выставок по всему миру. Так же предоставим большой объем обучающего материала (фото, видео) инструкций для продавцов и самих клиентов.
Предоставим полную базу с контактами и дилерскими условиями и прайс-листами по самым актуальным поставщикам. Предоставим рекламную базу по актуальным глянцевым журналам (там где мы непосредственно рекламировались и участвовали в различных конкурсах и презентациях нашего города по тематике нижнего белья и аксессуаров).
Хотелось бы, что бы салон попал в хорошие руки. BuyReklama.ru

Цена:1500000,00 рублей