Окрасочный аппарат высокого давления Graco MARK V

Реклама
Оборудование Новосибирск, Более месяца назад

MARK V™ ProConnect™ (Марк 5 Проконнект) и MARK X™ ProConnect™ (Марк 10 Проконнект) - безвоздушные распылители (спрееры) производства американской компании Graco. Эти окрасочные аппараты предназначены для покраски, нанесения огнестойких покрытий и безвоздушного оштукатуривания. Тип привода - электрический.

Для использования фактурных материалов к аппаратам Graco прикрепляется специальный бункер. Распылитель MARK V работает с большинством вязких материалов, обеспечивая высокое качество нанесения и большую скорость работ. С его помощью легко применяются латекс, эмульсии, акриловые краски, эпоксидные составы, шпатлевки, огнестойкие покрытия, штукатурки. У модели MARK X возможности расширены еще больше: это нанесение всевозможных наполнителей, вязких изоляционных покрытий, и тяжелых кровельных материалов. По сравнению со своим "младшим братом" аппарат MARK X отличается вдвое увеличенной производительностью и скоростью работы, кроме того, он оснащен переключателем с 10А на 14А для работы в условиях пониженного напряжения.

Обе модели отличаются такими преимуществами:

Нанесение штукатурок со скоростью покраски безвоздушным напылением;
Чистота работы: разлет частиц практически отсутствует;
Самоочистка насоса в автоматическом режиме (система Autoclean 2™);
Простота обслуживания и замены штока (система ProConnect™)

Окрасочные аппараты серии MARK оснащены бесщеточным двигателем с вентилятором, которые способствует увеличению продолжительности работы и снижению затрат на обслуживание. На всех моделях серии установлен электронный блок управления SmartControl 2. 0. Его высококонтрастный цифровой дисплей отображает рабочее давление, счетчик литров краски, коды ошибок (система самодиагностики). Аппараты установлены на высокое колесное шасси (Hi-Boy). BuyReklama.ru

Цена:250000,00 рублей