Новая техника для горнодобывающих предприятий

Реклама
Оборудование Новосибирск, Более месяца назад

В трудной конкурентной борьбе возникла необходимость с небольшими затратами существенно увеличить объемы производства и прибыль…
При этом получить серьезную экономию на производственных издержках…
То есть сделать солидные шаги к процветанию и благополучию вашего предприятия…
Вот в этом мы и постараемся помочь вам …
Заказав и купив новую технику для реконструкции, модернизации или технического перевооружения существующего производства у совместного китайско-американского предприятия Shenyang Shenshui Machinery & Equipment Co. , Ltd, вы легко сможете решить все эти вопросы.
Компания «Шеньшуй» проектирует и производит новейшие виды оборудования для измельчения и дробления руды и нерудных материалов, используемого в производстве строительных материалов, металлургии, горнодобывающем производстве. Сегодня перерабатывающим предприятиям России мы предлагаем конусные, щековые, роторные и другие дробилки для руды и нерудных материалов, пластинчатые питатели тяжелого типа, шаровые мельницы различной мощности и производительности (см. Приложение1, или Каталог, который будет вручен при личной встрече).
По самым выгодным ценам, даже по сравнению с аналогами, поставляемыми предприятиями КНР вы получите продукцию самого высокого качества, сравнимого с качеством продукции европейских и американских производителей. А кроме того условия поставки очень удобные.
Для вас мы обеспечим решение логистических и таможенных проблем. Предложим вам удобные, гибкие формы оплаты, поможем осуществить проверенные кредитные и лизинговые схемы. Вместе с покупкой вы получаете полный сервис сопровождения, гарантийного и послегарантийного обслуживания.
Покупатели оборудования напрямую и через представителей компании «Шеньшуй» получают следующие сервисные услуги:
1. Полный комплекс инжиниринговых услуг:
- проектирование новых производств;
- изготовление, поставка, монтаж и пусконаладочные работы оборудования;
- обучение персонала;
- технические консультации;
- капитальный и текущий ремонт оборудования.
2. Гарантийное, текущее и послепродажное техническое обслуживание.
3. Модернизация, реконструкция и техническое перевооружение существующих производств.
4. Быстрая поставка запасных частей, узлов и агрегатов.
Подробнее с нашими предложениями можно познакомиться при личной встрече, которую вы можете мне назначить в любое удобное для вас время, а также на страницах нашего сайта: http:/lessnab-2k. tiu. ru/g220363-oborudovanie
А вообще-то, самый лучший вариант познакомиться с компанией и ее продукцией, обсудить и подписать самые выгодные контракты, предоставляется во время поездки в Китай, город Шеньян в составе группы руководителей и специалистов российских горнодобывающих предприятий, которая будет проведена в виде выездного семинара «Новая техника дробильно-сортировальных комплексов» и состоится в феврале 2014 года. Скидки и бонусы, полученные при подписании контракта, которые вы получите только при тесном личном общении и налаживании дружеских связей с руководством компании «Шеньшуй» больше, чем полностью, должны окупить ваши затраты на поездку.
Предприятие «Шеньшуй», как принимающая сторона предоставляет вам очень интересные и комфортные условия ознакомления с производством, с красотами столицы провинции Ляонин КНР восьмимиллионного города Шеньян, с достопримечательностями Особой Экономической Зоны города Далянь (бывший русский город Дальний). Сделайте предпраздничный подарок себе и главным специалистам вашего предприятия.
Подробнее об условиях и программе поездки, а также назначение времени и места личной встречи при запросе на e-mail и по телефону. Обращайтесь чем раньше, тем лучше. Очередная группа в составе 10…12 человек (2…3 специалиста от одного предприятия) должна быть скомплектована до 01. 02. 2014 г. BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей