Мини- отель в Черногории - объявление N34083537

Реклама
Коммерческая недвижимость Новосибирск, Более месяца назад

Продается роскошная 3-х этажная вилла (авторский дизайн) Вилла на берегу Боко-Которского залива в одном из самых популярных курортов Черногории — Биела. Возможно проживание и ведение бизнеса (мини-отель, тренинговый центр, оздоровительный пансион). Близость моря – 35 метров. Рядом набережная с кафе и ресторанами.
1 этаж двухуровневый Площадь — 130 м2 + терраса 30 м2 — расположены гостиная/столовая, кухня, комната отдыха, 1 сан. Узел с ванной и + второй с душевой кабиной. 5 выходов.

Второй этаж -1 00 м2. - Отдельный вход с улицы — 2-х, 3-х и 4-х местные комнаты. В номерах санузел с душевой кабиной. Балкон.

Третий этаж 130 м2. – вход со второго этажа по стеклянной лестнице. 5 местный номер (смежные 2-х и 3-х местные номера).

В саду возле дома, находится зона барбекю. На 20 человек. Деревянная мебель, сделана по спец. заказу. Установлен водный вентилятор.

Есть скважина с питьевой водой и резервуар с водой, позволяющий использоваться горячей водой круглосуточно.

Мягкие теплые природные тона интерьера создают атмосферу покоя и уюта. , где максимально продуман каждый сантиметр пространства, позволяет чувствовать себя очень комфортно. Так же введен закон: граждане, приобретающие недвижимость, автоматически получают вид на жительство.
Вся подробная информация по телефону, звоните!

Площадь помещений: 390 м2
Дополнительная информация о помещениях: помещение в собственности

Средства производства: В каждых апартаментах есть все необходимое для проживания : кондиционеры, холодильник, эл. плита с духовым шкафом, кухонные гарнитуры, постели, диваны, шифоньеры. Постельные принадлежности, посуда, фен.

Документы, лицензии: в наличии

Федеральная компания "Альтера Инвест" предлагает Вам ознакомиться с другими предложениями о продаже готового бизнеса на нашем сайте.
Мы работаем без комиссии для покупателя! BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Цена:44100000,00