Микрофинансовая франшиза от ФастФинанс

Реклама
Франшизы Новосибирск, Более месяца назад

Франшиза: готовая модель бизнеса

Франчайзинговая система построения бизнеса зарекомендовала себя как один из самых надежных и быстрых способов развития собственного дела. При этом практика показывает, что первые годы работы франчайзинговых компаний проходят гораздо более спокойно, чем у самостоятельно открытых фирм. Так, лишь немногие традиционные компании успешно преодолевают двухлетний рубеж и выходят на точку безубыточности.

Франшиза, вариант малого бизнеса
Не смотря на широчайший спектр существующих франчайзинговых программ, участники этого сегмента российского рынка сходятся в одном: франчайзинг – это оптимальный вариант для начала малого бизнеса.
Купив франшизу, вы получаете не только раскрученный бренд, но и готовую, сформировавшуюся и отточенную технологию, отработанные до мелочей бизнес-процессы. Это велосипед, на самостоятельное изобретение которого понадобятся годы и миллионы.

Франчайзинг для россиян дело новое
Франчайзинг в России появился сравнительно недавно, но уже сейчас на рынке представлен целый интересных проектов, к которым стоит присмотреться внимательнее тем, кто рассматривает возможность открытия бизнеса по франчайзинговой схеме.

Почему выбирают "ФастФинанс"
Бренд "ФастФинанс" успешно функционирует на рынке микрофинансовой деятельности с 2010 года. За это время открыто более 100 офисов в различных субъектах Российской федерации. А уникальный опыт по развитию в этом направлении бизнеса позволяет брать на себя наиболее сложные и затратные процессы, начиная от регистрации компании, ведения бухгалтерии и заканчивая взысканием долгов. Таким образом, партнеру необходимо лишь осуществлять оперативное управление.
Окупаемость проекта
Главное преимущество микрофинансового бизнеса это его окупаемость. Как правило, все вложения окупятся в течении 9-12 месяцев. Более подробную информацию, либо консультацию вы можете получить по телефону: 8 800 333 78 58
Начинайте свой бизнес правильно. BuyReklama.ru

Цена:1000000,00 рублей