Мастерская Строительно - отделочных работ

Реклама
Ремонтно-строительные организации Новосибирск, Более месяца назад

Строительная компания " Лесной комфорт " производит малоэтажное строительство и профессиональную отделку из дерева, камня, стекла и других материалов. Дерево испокон веков отличалось незаменимыми экологическими качествами. Деревянные дома обладают прекрасными теплоизоляционными свойствами, они невероятно уютны и в отличие от современных строительных материалов являются естественным природным антисептиком и гипоаллергеном.

Компания " Лесной комфорт" вот уже почти 20 лет предлагает своим клиентам бревенчатые дома, коттеджи, бани, беседки и другие малые архитектурные формы. Компания проиводит профессиональную отделку помещений различного направления, коттеджи, дома, бани, сауны, бары, магазины и прочее.

Производим фасадные работы, сайдинг, блокхаус, имитация бруса и другое. Кровельные работы любой сложности из своих материалов и материалов заказчика.

Мы предлагаем комплексный индивидуальный подход к вашему заказу от разработки проекта и закладки фундамента до возведения строительства и отделки дома. Со списком наших услуг и ценами Вы можете по нашему телефону. Наши заказчики остаются нашими друзьям BuyReklama.ru