Работа в Новосибирске: Личный помощник руководителя(Секретарь)

Реклама
Вакансии Новосибирск, Более месяца назад

Кинокомпания "Media Asia Entertainment Group" в связи с открытием офиса в Новосибирске, проводит набор на вакансию Секретарь (личный помощник руководителя). Рассматриваем иногородних с предоставлением квартиры от компании или компенсацией за съем жилья.
Требования:Возможность командировок (Гонконг), обучаемость, пунктуальность, Нацеленность на результат, ответственность. внимательность; стрессоустойчивость; доброжелательность; коммуникабельность; умение держать в голове большой объем информации.
Обязанности:документооборот,ведение рабочей недели руководителя, бронирование билетов, контроль звонков, выполнять личные поручения руководителя, прием почты (письма , бандероли). (поднос напитков и закуски руководителю и его посетителям)ведение отчетной документации и подготовка договоров сотрудничества для руководителя на подпись.
Условия: пятидневная рабочая неделя, (рабочее место в приемной руководителя), зп 2 раза в месяц, указана в объявлении на испытательный срок 2 месяца. после повышение и премии, индексация. обед с 13до14. Корпоративный фитнес, белая зп, больничные, компенсация оплаты жилья, обучение. Резюме ждем на почту. BuyReklama.ru

Зарплата::0,00