Купить лодку (катер) Wyatboat 460 - объявление N38851494

Реклама
Авто - разное Иваново, Более месяца назад

Алюминиевый катер «Вятбот 460» легок в управлении и нетребователен в эксплуатации, обладает прекрасными обводами корпуса, а значит и достойными мореходными качествами. «Вятбот 460» доказал свое право на существование. Любой водномоторник скажет: «Это хороший катер».

Правило номер один при покупке катера (лодки) — не бойтесь обратиться за помощью или советом. А «Море лодок» поможет вам с выбором и установкой ПЛМ, прицепа, а также всех комплектующих для лодки.

Внимание! Алюминиевый катер «Вятбот 460» имеет так называемую предупредительную безопасность — это то, что даже базовая комплектация катера делает его готовым к плаванию, остается только повесить двигатель (ПЛМ + троса газ-реверс + аккумулятор), и можно ложиться на курс.
Катер «Вятбот 460» — это катер с капотной компоновкой кокпита. Передняя панель отформована из пластика и имеет конфигурацию двойной консоли. От встречного потока воздуха и брызг кокпит закрывает гнутое ветровое стекло, средняя секция которого откидывается и позволяет выходить через переднюю палубу. Под передней палубой организовано багажное отделение с доступом через люк в палубе. Кокпит предполагает наличие кормового дивана (и вкупе с фанерной спинкой образует жесткий диван). Задняя часть кокпита лодки защищена поручнем, а впереди на фанерном настиле, за передней панелью установлена банка со спинками на два члена экипажа.
Корпус изготавливается из морского алюминия АМг5. Все элементы конструкции связаны сварными соединениями. Борта толщиной 2 мм укреплены продольными ребрами жесткости, благодаря которым корпус практически не «звенит». На днище идут листы толщиной 3 мм. Сложенный по-походному, тент (опция) укладывается на кормовую часть палубы. Транец устанавливается по желанию заказчика, или под длинную ногу — 510 мм, или под короткую ногу — 380 мм.
Катер «Вятбот 460» имеет хорошую безопасность. Блоки плавучести располагаются в межнаборном пространстве и в бортах. А значит, что благодаря блокам плавучести, полностью залитый водой катер с пассажирами, сохраняет положительную плавучесть, т. е. он не утонет, и будет держаться на поверхности.
Резюме
Алюминиевый катер (моторная лодка) «Вятбот 460» предназначен для прогулок, рыбной ловли и охоты на реках и озерах, при волнении с высотой волны до 0, 76 м в районах с умеренным и холодным климатом при температуре воздуха от -5°С до +40°С. При особом утеплении конструкции корпуса, лодку можно эксплуатировать в условиях Крайнего Севера, при температуре воздуха от -30°С до +40°С;

технология непотопляемого корпуса «всегда до берега»;
хорошая статическая устойчивость;
отличные мореходные качества.
Алюминиевые лодки «Wyatboat» выпускаются в Кировской области. До 2013 года лодки «Wyatboat» выпускались под маркой «Нептун-3М»

Прочный и надежный Wyatboat 460 будет служить вам долго (независимо от своего возраста), не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы все-таки решите продать лодку, чтобы купить другую, или просто продать, то скидку будут просить из-за года мотора, а не лодки.

С уважением,
Компания «Море лодок»
Компания «Стеклопласт-К»
Цена может измениться, уточняйте по телефону. BuyReklama.ru

Цена:260000,00 рублей
  • ООО Море лодок
  • http://www.more-lodok.ru