Электронная сдача отчетности в ИФНС,ФСС,ПФР

Реклама
Бухгалтерские услуги Новосибирск, Более месяца назад

Для бухгалтера не секрет, что сдавать отчетность в бумажном виде очень утомительная процедура. И не важно отправляет бухгалтер её лично, либо почтовым отправлением.

Предлагаем Вам воспользоваться услугой сдача отчетности по каналам связи (ТКС). Это оперативно, экономично и надежно. Документы, отправляемые по ТКС, находятся в «актуальном» виде и могут быть отправлены до 24 часов последнего дня, когда должна быть произведена сдача отчетности и без штрафных санкций.

Документ обеспечивается электронной цифровой подписью (ЭЦП). Криптографическая защита и работа с ЭЦП имеет все необходимые сертификаты и лицензии

Для того, что бы удостовериться в подлинности отправки отчета, вы моментально получаете подтверждение от специализированного оператора связи, в течение нескольких рабочих дней вам будет предоставлен протокол входного контроля, выписанный ИФНС подтверждающий принятие и обработку отчета.

Так же можно сделать запрос на получение информационной выписки в ИФНС любого района г. Новосибирска:

- справки о состоянии расчетов по налогам, сборам, пеням и штрафам

- перечень налоговых деклараций (расчетов) и бухгалтерской отчетности

- акт сверки расчетов с бюджетом

- перечень переданных отчетов Вашей организацией.

- проверки партнеров по основным реквизитам ЕГРЮЛ. (Вы получаете выписку из государственного реестра в электронном виде, без посещения ИФНС). BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей