Работа в Новосибирске: Инженер ТСЖ

Реклама
Вакансии Новосибирск, Более месяца назад

Инженер ТСЖ - руководитель службы эксплуатации ТСЖ.
Инженер должен знать и в своей работе обязан руководствоваться:
- Правилами и нормами технической эксплуатации жилищного фонда;
- Правилами содержания общего имущества в многоквартирном доме;
- Правилами предоставления коммунальных услуг гражданам;
- Правилами пользования жилыми помещениями;
- Правилами и нормами охраны труда; правилами техники безопасности, санитарными нормами и правилами, правилами противопожарной безопасности
. . .
Обязанности:
Руководить службой эксплуатации ТСЖ. Руководить работой электрика, сантехника, энергетика, дворников и иных технических работников, контролировать исполнение ими должностных обязанностей, правил техники безопасности и электробезопасности, а также правил и норм технической эксплуатации жилого фонда.
Контролировать качество энергоносителей и других услуг, предоставляемых товариществу ресурсоснабжающими организациями в соответствии с требованиями законодательства и нормативных актов, устанавливающих параметры качества, а также договорных обязательств.
Контролировать выполнение работ по ремонту, обслуживанию и санитарному содержанию строения, его инженерного оборудования (устройств) и придомовой территории в соответствии с условиями заключенных с ними договоров подрядными организациями и представлять отчеты о результатах контроля председателю правления.
Принимать меры по обеспечению работоспособности, исправности и безопасности всего инженерного оборудования многоквартирного дома (систем тепло-, водо-, электроснабжения, лифтов, домофонов, диспетчерской связи, системы видеонаблюдения, противопожарной системы).
Обеспечить ведение и сохранность рабочей, технической и эксплуатационной документации товарищества.
Резюме направлять на электронную почту o. tsg@ngs. ru BuyReklama.ru

Вакантная должность:Инженер ТСЖ
Профессиональная область::Строительство, Недвижимость
Специальность:: Инженер
Зарплата::40000,00
Компания работодатель:ТСЖ Орджоникидзе-30