Империя Услуг (продам готовый бизнес по франшизе)

Реклама
Франшизы Новосибирск, Более месяца назад

«Империя Услуг» - международная сервисная компания основанная в 2011 году. Компания предоставляет более 200 различных видов услуг для дома, офиса и автомобилистов: грузоперевозки, услуги сантехника, электрика, плотника, грузчика, клининговые услуги, компьютерная помощь, строительно-монтажные услуги, ремонт и подключение бытовой техники и многое другое

Клиент делает заказ на сайте или по телефону, специальное программное обеспечение передаёт услугу в мобильное приложение, установленное у работников. Работник, который в данный момент находится рядом и заинтересован в этой работе, принимает заказ.

Открыв эксклюзивное представительство «Империи услуг», вы становитесь удобным и надёжным мостиком между потребителями и мастерами вашего города.

На ваши услуги всегда будет спрос, ведь у вас представлен широчайший перечень услуг, которые нужны повсеместно и каждый день.

Бизнес предельно прост. Основную работу выполняет уникальное программное обеспечение, позволяющее максимально автоматизировать процесс. Вы же ищете мастеров из разных сфер и предлагаете им работу, координируете деятельность предприятия и занимаетесь продвижением.

Схема работы «Империи Услуг» проста в реализации и быстро начинает приносить доход при минимальных затратах. Кроме ПО вы получаете доступ к облачной CRM, комплект документации, макеты рекламных материалов, сайт с системой заказа, юридическое, бухгалтерское и маркетинговое сопровождение и др. За всё это вы платите управляющей компании роялти всего 8% с оборота

Состав стартового пакета:

1. Эксклюзивное право на организацию Дилерского предприятия.
2. Обучение.
3. Доступ к закрытому разделу для партнеров на сайте
4. Размещение контактов Дилерского предприятия на сайте
5. Комплект документации: коммерческие предложения, формы договоров, инструкции.
6. Доступ в облачную CRM.
7. Набор landing page (под каждый вид услуг).
8. Рекламные макеты, брендбук.
9. Юридическое, бухгалтерское и маркетинговое сопровождение.
10. Подключение к центральному колл-центру и предоставление номера.
11. ПО для учета исполнителей, ведения бухгалтерии, аналитики.
12. Сайт с системой заказа. BuyReklama.ru

Цена:250000,00 рублей