Фрезерно-гравировальный станок multicut 500 0609 1,5ch

Реклама
Фрезерные станки по металлу Новосибирск, Более месяца назад

Рабочая область X, Y, Z - 600*900*150 мм. ,
поверхность стола - профилированный алюминий с защитным слоем пластика,
шпиндель 1, 5 кВт. (Китай), скорость вращения 0-24000 об/мин.
Перемещение по осям X, Y, Z - шарико-винтовой парой.
Шаговые прецизионные электродвигатели.
В комплекте: набор фрез, цанг и ключей для фиксации инструмента, набор струбцин для фиксации материала, tool sensor (датчик поверхности стола)
В набор входят:
• Стол из алюминиевого профиля с Т-образными пазами для прижима материала струбцинами (8шт. ) с защитным слоем пластика;
• Tool sensor – система автоматического определения толщины обрабатываемого материала и установки «0» по координате Z;
• Цанга ER16 для серии 500 – 52т. ,
• Набор фрез «Учебный комплект» – 10шт. ;
• Ящик для инструмента и документации.
Малогабаритный настольный гравировальный станок MULTICUT 500 0609 1, 5Ch - предназначен в основном для гравировки сувенирной продукции. Рабочее поле станка 600х900мм. На станке можно выполнять магниевые клише для тиснения сувенирной и полиграфической продукции, гравировать номерки, маркировать сувенирную продукцию, изготавливать объемные модели из МДФ для термоформовки, обрабатывать алюминий, проводить раскрой листовых пластиков. Универсальный переносной мини аппарат фрезерный по дереву микро
Шарико-винтовая пара для фрезных станков
Шарико-винтовая пара
В оборудовании применены шарико-винтовые передачи, идеально подходящие для гравировального оборудования. В сочетании с шаговыми двигателями данное оборудование имеет идеальное соотношение «цена-качество», минимальный срок окупаемости, высокую отказоустойчивость.
Литая станина фрезерно-гравировального станка
Литая станина Станина переносного фрезерного станка с чпу выполнена литьевым способом, а не сборная из отдельных элементов. Литая конструкция станины имеет ряд преимуществ относительно сборной. Литая станина более жесткая, обладает большим весом, что исключает вибрации при обработке материала, повышает качество гравировки мелких элементов.
Шпиндель 1, 5 кВт (Китай) фрезерно-гравировального станка
На мобильный фрезерный станок установлен шпиндель производства КНР мощностью 1, 5 кВт, которого с запасом, без признаков перегрева, хватает для непрерывного гравирования изделий в течении 24 часов.
Датчик поверхности стола фрезерного станка
Малый гравировальный станок снабжен датчиком поверхности рабочего стола, с помощью которого можно точно определить уровень обрабатываемого материала, что очень важно при гравировке мелких элементов коническим гравером. Рабочий стол станка выполнен из профилированного алюминия и покрыт защитным слоем пластика.
Прижим материала к столу фрезерного станка при помощи струбцин
Прижим материала струбцинами
Поверхность стола имеет «Т» образные пазы для крепления материала с помощью маленьких струбцин. Настольное исполнение и компактная компоновка узлов микро станка и шкафа управления аппарата значительно экономят площадь в занимаемом им помещение BuyReklama.ru

Цена:270000,00 рублей