Федеральная сеть развития бизнеса «Восемь точек»

Реклама
Франшизы Новосибирск, Более месяца назад

Основное направление деятельности Федеральной сети Развития Бизнеса «Восемь точек» - увеличение чистой прибыли компаний-партнеров. Основные виды услуг, которые мы оказываем: разработка и поисковая оптимизация веб-ресурсов; тонкая разработка и запуск рекламных компаний в сети интернет; аудит существующего отдела продаж, увеличение конверсии на всех этапах продаж; организация удаленного отдела продаж; повышение эффективности отдела продаж по средством систем электронной автоматизации и привязки доходов сотрудников к KPI, переработки предложения и реорганизации штата.
В преддверии сотрудничества мы всегда прогнозируем чистую прибыль и ROI, документально гарантируем результат.
Франшиза представляет собой отдельный Центр развития Бизнеса «Восемь точек». Задача Центра обрабатывать входящие обращения, принимать заявки на услуги и передавать их в технический центр на исполнение. Помощь в развитии бизнеса — это самый антикризисный бизнес! Нашего нового партнера ждет профессиональное обучение, настроенная CRM система, посадочная страница, запущенная рекламная компания с гарантированными лидами, облачная АТС и бесплатная IP-телефония. А также пакеты, технической, коммерческой и рекламной документации. Мы минимализируем риски партнеров, возлагая всю сложную работу на собственные плечи.
Предлагаем нашим Франчайзи многоступенчатую систему роста.
Сотрудники наших Франчайзи проходят обучение теоретической и практической частей, сдают экзамены до полной готовности к работе. Далее сотрудничество осуществляется в формате бесплатных технической поддержки и бизнес-консалтинга, которые рассчитаны на весь срок бессрочной лицензии. BuyReklama.ru

Цена:190000,00 рублей