2 комн. квартира по ул. Выборная. Общей площадью: 43.60 кв.м, продажа квартир Новосибирск, N 85271970

Реклама
Квартиры Новосибирск, Более месяца назад

2 комн. квартира по ул. Выборная. Общей площадью: 43.60 кв.м.

Двухкомнатная квартира без изъянов! Редкость на рынке! Поспешите позвонить!
Планировка ленинградского типа - изолированные комнаты на две стороны, кухня 7 квадратов, раздельный санузел, просторный коридор. Во всей квартире выплонен качественный ремонт в приятных тонах, балкон обшит и остеклен. Ремонтировали для себя, продумывая всё до мелочей.
В подарок оставим кухонный гарнитур и вместительный шкаф в коридоре. В подвале есть кладовка, закрепленная за квартирой.
Шикарный вид из окна в любое время года! Тихий уютный двор, не слышно шума дороги. Парковочных мест достаточно.
Район пед. университета удобен как для личного проживания, так и для сдачи в аренду. Вся инфраструктура плюс зеленые дворы и лесной массив, - не частое сочетание большого мегаполиса!
Нашу квартиру Вы сможете купить как за наличный расчёт, так и в ипотеку любого банка.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002054109689 [#3443590#] BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:43 /
Жилая S, м2:25.4 /
Кухни S, м2:7 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:5
Адрес:Выборная улица, д.113/1
Цена:3850000,00